В конкурсе "Малыши в образе" появились первые яркие участники!

На носу новогодние елки, утренники и "огоньки"... Каждый ребенок с радостью примерит на себя роль чудо-зверя или супергероя. Ну а мы, в свою очередь, с нетерпением ждем фото вашего сына или дочки в образе!

Сфотографируйте свое чадо в карнавальном костюме, забавной маске или импозантном образе и пришлите снимок нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru с пометкой в заголовке «Малыши в образе». В письме не забудьте указать имя ребенка, возраст, а также ФИО и контактный телефон одного из родителей.

Заявки на участие принимаются с 28 ноября и до 17 декабря. А уже 18-го мы запустим голосование в конкурсе на самого чудесного малыша в самом необычном праздничном образе! Победителей в итоге будет три! Двоих мы определим с помощью голосования, а третий станет выбором редакции.

Дети, которые займут первое и второе место, получат подарочные сертификаты в музей иллюзий и наук "Да Винчи", а также сладкие презенты! Что ждет малыша, которого выберет редакции? Пусть это пока останется в секрете!

Помимо этого конкурс параллельно с 1 декабря по 31 января будет идти и в газете. Лучшие фото будут публиковаться в каждом номере, а их обладатели получат билеты в «Полярис»!

А вот и наши первые участники!

Васютович Василиса

Элеонора Горская

...

  • 0

Популярное

Последние новости