Завершена реконструкция тепловых сетей в районе Диктора Левитана

Завершена реконструкция тепловых сетей в районе Диктора Левитанаиз открытых источников

Владимирский филиал «Т Плюс» завершил работы по реконструкцииразводящих тепловых сетей в районе улицы Диктора Левитана города Владимира

За полтора месяца специалистами было заменено более 1,1 км трубопроводов. Стоимость модернизации сети вместе с благоустройством территории составила 18 млн рублей.

В рамках реконструкции была изменена схема прокладки трубопроводов у дома №53. Действующая тепловая сеть проходила транзитом через жилой дом, что приводило к сложностям во время профилактического обслуживания и ремонта. По новой схеме прокладки выполнен вынос коммуникаций и строительство к дому отдельного ввода.

При реконструкции применялись современные трубы в изоляции из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке. Новые коммуникации оснащены системой оперативно-диспетчерского контроля, которая позволяет дистанционно следить за их состоянием и оперативно получать данные о возможных неисправностях в сети.

В рамках программы специалисты филиала продолжат вести усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтируемых участков трубопроводов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости