Топ-5 самых дорогих дач, продающихся во Владимире

Топ-5 самых дорогих дач, продающихся во ВладимиреИллюстративное фото с сайта Avito.ru

"Pro Город" составил подборку дач, за которых придётся выложить большую сумму

Во Владимире продаётся немало дач, на которых можно было бы в ближайшем будущем поработать на земле и вместе с друзьями и близкими отдыхать, есть шашлыки, купаться в реках и озёрах, что находятся рядом. Журналист "Pro Города" составил топ-5 дорогих дач, которые продаются в нашем городе.

5 место

Первый дачный домик расположился в СНТ "Южный" во Фрунзенском районе города. Весь участок занимает площадь 4 сотки, дом - 55 кв. м. Стоимость - 950 000 рублей.

Домик предлагает отличный вид на зелень и дачные дома. Имеется действующая печка, новая беседка из дерева, сарай для инвентаря, мангал для шашлыка, подключено цифровое ТВ. На участке растут 3 сортовые яблони, вишня, малина, подсажена сортовая груша. Если захотите искупаться - в 10 минутах ходьбы от дачи протекает Клязьма, до речки Нерль чуть дольше - 30 минут.

4 место

Дача в 2 этажа и площадью 52 кв. м. находится в мкр. Бухолово СНТ "Вишенка". Площадь участка - 6 соток, а стоимость - 960 000 рублей.

На участке стоят: баня, 2 теплицы, сарай, туалет, колодец, есть место под навоз. Позади дома расположилась открытая веранда. На 1 этаже установлена небольшая печка. Растут плодовые деревья, кусты смородины и крыжовника, клубника.

3 место

На третьем месте обосновалась дача также в Бухолово. Площадь дома 85 кв. м., участок - 6 соток. За покупку придётся заплатить 1 100 000 рублей.

К дому пристроена летняя терраса, на первом этаже есть печка. На участке расположены: 2 теплицы, баня с туалетом и сарай. У бани есть этаж этаж, где можно хранить соления, яблоки и прочее. Дороги чистятся, остановка рядом, в трёх минутах ходьбы. Дачный домик подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания.

2 место

Следующая дача площадью 96 кв. м. находится в СНТ Уварово на второй линии. Участок - 4.5 сотки. Приобрести её можно за 1 499 000 рублей.

Дом 2012 года, отлично отделан и полностью меблирован. На участке: теплица, много насаждений, рабочая баня, удобный, технически оборудованный туалет. Рядом находятся магазин и остановка общественного транспорта (рейс до Владимира), а также детская площадка.

1 место

Самый дорогой вариант можно найти в мкр. Бухолово в СНТ "Реставратор-1". На 6 сотках расположился дом в 60 кв. м. Стоимость - 1 500 000 рублей.

На участке есть современная баня, колодец, сарай. Есть вся мебель и садовый инвентарь Хорошее автобусное сообщение. Рядом остановка и магазин. Можно и искупаться - в 100 метрах находится водоём.

Фото с сайта Avito.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости