Топ-5 уютных и доступных по цене квартир для съёма во Владимире

Топ-5 уютных и доступных по цене квартир для съёма во ВладимиреФото с сайта Avito.ru

Какие удобства предлагают в городе за небольшие деньги?

Ранее мы писали о дорогих квартирах, предлагаемых для съёма в нашем городе. Сегодня мы рассмотрим варианты жилья, чьи цены довольно "демократичны" - Pro Город составил подборку дешёвых и в то же время комфортных квартир для съёма.

Улица Завадского, 9

Этаж: 2

Сам дом расположен в тихом, спокойном районе, в шаговой доступности от него находятся магазины и школа. Рядом с домом есть детская площадка и парковка. Двухкомнатная квартира чистая и светлая, интерьер выполнен в тёплых, мягких тонах - хороший вариант для семьи! Стоимость - 10 000 рублей в месяц.

Проспект Ленина, 67А

Этаж: 4

В этой квартире провели перепланировку: теперь одна комната проходная, вторая разделена на две. В каждом помещении имеется спальное место. Кухня пусть и небольшая, - 6 кв. м., зато светлая. Из бытовой техники есть стиральная машина-автомат, телевизор. Квартира стоит 10 000 рублей/месяц.

Улица Нижняя Дуброва, 40

Этаж: 1

В тёплой, уютной квартире полностью обустроена кухня ("газовая" встроенная варочная поверхность). В комнате есть шкаф купе и два комода, а также двухместный диван. Ванная комната и туалет в хорошем состоянии. Этот вариант подойдёт и для семей с детьми. Стоимость - 11 000 рублей в месяц.

Улица Чайковского, 38Г

Этаж: 3

Квартира после ремонта, ранее не сдавалась. В ней есть вся мебель и техника для комфортного проживания. В комнате имеется двухместная кровать, на кухне - хороший кухонный гарнитур, новый холодильник, микроволновка, поменяли сантехнику. Сам дом расположен очень удачно - рядом остановка общественного транспорта, магазины и салон красоты. Стоимость - 12 000 рублей ежемесячно.

Улица Фатьянова, 16

Этаж: 5

Дом оборудован камерами, домофоном и лифтом, есть места для парковки. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, автобусная остановка. Сама квартира со всеми удобствами: духовой шкаф, электрическая панель, микроволновка, фильтр для воды на кухне; в комнате - двуспальный диван-кровать. Просторный балкон. Стоимость квартиры - 14 000 рублей в месяц.

Фотографии с сайта Avito.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости