Топ-5 дорогих, но красивых квартир, продающихся во Владимире

Топ-5 дорогих, но красивых квартир, продающихся во ВладимиреФото с сайта Avito.ru

"Pro Город" составил подборку самого роскошного жилья в областном центре

Во Владимире целое множество красивых квартир, которые можно купить, но не каждому они обойдутся по карману. Какой же уровень комфорта предлагают владимирцам за баснословные суммы?

Улица Нижняя Дуброва, 11

Этаж: 10

В этой светлой квартире имеется просторная кухня и дорогой кухонный гарнитур с техникой, застеклённая лоджия и встроенные шкафы. В санузле обеспечен подогрев полов, а из окон открывается красивый вид! И всё это стоит 4 100 000 рублей.

Улица Чапаева, 8

Этаж: 9

В уютной, просторной квартире, в которой провели ремонт, имеется встроенная кухня, большая утепленная лоджия, раздельный санузел. Сам дом расположен в тихой и комфортной зоне, в шаговой доступности развитая инфтраструктура. Стоит такая квартира 5 100 000 рублей.

Улица Ново-Ямская, 21А

Этаж: 6

Эта квартира может похвастаться дизайнерским ремонтом, встроенной кухней и зеркальной гардеробной, тёплыми полами в ванной и умным кондиционером. Расположена она на второй линии от проспекта Ленина, в тишине от дороги. Стоимость - 6 530 000 рублей.

Улица Погодина, 24

Этаж: 3

Светлая и тёплая квартира с просторной гардеробной. Сделан качественный ремонт с использованием дорогих и современных материалов. В доме расположена крышная котельная, а значит много платить за услуги ЖКХ не придётся, а сам дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Стоит 7 200 000 рублей.

Улица Офицерская, 9А

Этаж: 7

Единственное предложение в городе - многокомнатный пентхауз, расположенный в престижном кирпичном доме в центре города. Три застекленных и отделанных лоджии. Панорамные окна и неповторимый вид на пойму Клязьмы. Стоит такая "квартира" 12 500 000 рублей.

Фотографии с сайта Avito.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости