Топ-5 загородных домов и дач, идеальных для самоизоляции

Топ-5 загородных домов и дач, идеальных для самоизоляцииФото с сайта Avito.ru

Где лучше всего во Владимирской области отдыхать на природе в условиях пандемии?

Мы ранее писали о том, что владимирцы могут самоизолироваться на дачах. В связи с этим, редакция Pro Город представляет читателям подборку загородных домов и дач, где можно провести время с максимальным комфортом.

Судогодский район, с. Чамерево

Сельская усадьба из натуральной древесины. На земельном участке в 28 соток расположены: двухэтажная баня, открытый бассейн с водопадом, сад и цветник, 2 огородные зоны с теплицами, 5 оборудованных грядок, беседка для отдыха, мини-мастерская для столярных работ, павильон для содержания пчёл. Кроме того, есть гараж на 2 автомобиля. Стоит такая усадьба 18 500 000 рублей.

СНТ Южный

Двухэтажная дача с прекрасным видом на Клязьму (находится в 10 минутах ходьбы). Внутри недавно провели ремонт, имеется действующая печка, тёплые полы. На участке в 4 сотки - 3 сортовые яблони, сортовая груша, вишня, малина, новая деревянная беседка. Имеется заезд, рассчитаный для внедорожника. Стоит 995 тысяч рублей.

Судогодский район, д. Кисельница

Загородный дом расположен в живописной деревне Судогодского района. В доме есть полностью оборудованная баня, камин, кондиционер и 6 спальных мест. Участок также благоустроен: декоративные растения и деревья, сад с плодоносящими деревьями и теплица, колодец, загончик для домашней птицы. Стоит 21 000 000 рублей.

Камешковский район, д. Краснораменье

Новый мансардный дом с прекрасным, ухоженным участком, на котором расположены, сад гараж и баня. Неподалёку, в шаговой доступности находится Клязьма. Идёт регулярное автобусное сообщение с Владимиром. Стоит дом 9 500 000 рублей.

Суздальский район, с. Суворотское

Дом в 2 этажа, с благоустроенным участком: баня, беседка, плодовые насаждения (вишня, слива, смородина). Недалеко от дома можно порыбачить, имеются грибные и ягодные места. Стоимость дома - 1 450 000 рублей.

Фотографии с сайта Avito.ru 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости