Кого-то из зодиакального круга завтра поглотит море забот, кого-то океан творчества

Кого-то из зодиакального круга завтра поглотит море забот, кого-то океан творчестваФото Pixabay.com

Гороскоп на 19 февраля

Овен

Завтра кто-то может попросить вас о помощи, на которую, вполне возможно, не будет ни времени, ни желания, ни сил. Тратить ли остатки энергии на проблемы других – решать только ему самому. Возможно, разумнее обойтись дельным советом и словами поддержки? Гороскоп предостерегает вас завтра от чрезмерной активности и траты любых ресурсов, неважно, энергетических, физических или материальных. Овен нуждается в отдыхе и уединении – есть вероятность, что именно в этот день он сможет ответить для себя на какой-то важный вопрос.

Телец

Завтра Телец полон сил для великих свершений! Он будет жаждать экспериментов и новизны, а потому его коллегам и близким вряд ли удастся провести этот день в спокойствии: Тельцу нужны соратники. Неважно, в какой сфере он захочет себя завтра проявить. Решение сложной задачи на работе, организация чумовой вечеринки или ошеломительной постельной сцены для любимого человека – Тельцу удастся любая инициатива. Единственное, от чего предостерегает его гороскоп, так это от чрезмерной авторитарности: считайтесь с желаниями окружающих и не пытайтесь осчастливить их насильно.

Близнецы

Если вспомнить известное выражение о том, что «финансы поют романсы», то завтрашнее материальное положение Близнецов можно охарактеризовать как «концерт по заявкам». Кто-то или что-то может потребовать немедленных денежных вливаний, и мысли Близнецов будут весь день целиком заняты именно этим вопросом. Речь может идти о крупной покупке, вложении средств, выплатах или материальной помощи. Завтра гороскоп наделяет Близнецов достаточными силами и предприимчивостью, чтобы справиться с ситуацией, однако эмоциональные затраты могут оказаться велики. Не исключено, что к вечеру от решения денежных вопросов Близнецы могут почувствовать усталость и моральное опустошение.

Рак

Гороскоп предупреждает: при всей завтрашней энергичности Рака толка от нее, скорее всего, будет немного. Идеи и планы у него в голове способны сменять друг друга, как картинки в калейдоскопе. Ухватиться и выбрать какую-либо одну из них ему будет сложно, поэтому суматошность и путаница – основные черты этого дня. Только усилием воли Рак способен, если очень захочет, сосредоточиться на важном. Без самоконтроля он не достигнет ни одной из поставленных с утра целей, зато может сбиться с ног от усталости. Чтобы этого не произошло, гороскоп советует Раку составить на завтра жесткое расписание и каждый час сверяться с ним.

Лев

Завтра для Льва велик шанс прослыть ретроградом: он не готов раскрыть свое сознание для нового. Тем временем, это новое способно раз за разом стучаться к нему в дверь в течение дня. Нестандартное решение коллеги или оригинальное предложение второй половинки могут вызвать в этот день у Льва не просто неприятие, а настоящий протест! Так что завтра у Льва не лучший момент для общения с подростками, людьми искусства или представителями субкультур – понять их Лев просто не сможет. Вообще, это не лучшее время для любых споров: Лев легко может оказаться неправым. Гороскоп советует ему держать свое мнение при себе, отложив защиту своей точки зрения на другой день.

Дева

Удивительно, но завтра Дева будет обладать сверхспособностью "продать" окружающим практически любую свою идею! Что бы ни пришло ей в голову, гороскоп дает Деве силы "зажечь" окружающих, увлекая их за собой. Это большая ответственность, поэтому сначала убедитесь, что точно знаете верный путь, и лишь затем организовывайте экскурсию туда, где "молочные реки и кисельные берега". Не подталкивайте других в пропасть, они и сами отлично справляются с этой задачей. Кроме лидерских проектов, у Девы завтра хорошее время для разговоров по душам: Дева сможет корректно и доходчиво объяснить свою точку зрения кому угодно - хоть начальнику, хоть любимому человеку, хоть аллигатору - не задев при этом чувств собеседника.

Весы

Осторожно, Весы завтра способны быть авторитарными и несдержанными: окружающим может показаться, что они готовы стереть в порошок любого, кто осмелится им возражать! Поскольку категоричность Весов вряд ли вызовет восторг у тех, кто находится с ним рядом, они легко могут нарваться на спор или конфликт. Чтобы день прошел мирно, гороскоп советует Весам не допускать резких и безапелляционных заявлений: подумайте прежде, чем «упираться рогом», отстаивая свою правоту. Как бы это ни было сложно, завтра в решении любых вопросов Весам следует идти мягким путем – путем дипломатии и компромиссов.

Скорпион

Завтра море житейских забот попытается поглотить маленький кораблик Скорпиона, однако он способен одержать верх над стихией серых будней! Согласно гороскопу, Скорпион завтра может найти нестандартные решения повседневных задач, сумев, выражаясь техническим языком, «оптимизировать процессы», и тем самым вырвать у обыденности время для жизненных удовольствий. Гороскоп предлагает завтра Скорпиону разделить приятные моменты отдыха и расслабления с любимыми людьми: этим вы удвоите свое наслаждение. Тихий вечер в уютных объятиях станет отличным завершением дня!

Стрелец

Если Стрелец долгое время не мог решиться на какой-то поступок, завтра самое время для наступления по всем фронтам! Это тот самый день, когда в представителе этого знака Зодиака объединяются необходимые для великих свершений напор и решимость. Так что завтра отличный момент для того, чтобы обратить на себя внимание начальства или пригласить на свидание симпатичного представителя противоположного пола. Дерзайте! Гороскоп на вашей стороне! Звезды не обещают, что путь к цели будет лишен трудностей и препятствий, однако Стрельцу завтра сопутствует удача, а самое главное – его бешеному напору будет невозможно противостоять.

Козерог

Завтра для Козерога самое время засесть за учебники: новые знания, информацию и впечатления он способен впитывать с жадностью промокашки из советской тетрадки. Единственное условие – он должен быть всерьез заинтересован в предмете изучения, иначе Козерог быстро переключит свое нетерпеливое внимание на что-нибудь поинтереснее. Путешествия также обогащают знаниями и новыми впечатлениями, а потому вполне вероятно, что Козерог завтра ощутит жгучее желание отправиться за тридевять земель. Гороскоп одобряет этот порыв: планы на путешествия, построенные в этот день, со временем обязательно осуществятся.

Водолей

Завтра Водолей может с трудом удерживаться от желания послать все подальше и залечь на дно, отключив телефон. Даже если ничего существенного не произойдет, сотня маленьких зубастых повседневных проблем способны раздирать Водолея, как стая голодных пираний. Осторожнее - накопленные в последнее время стресс и усталость могут в этот день достигнуть своей высшей точки, и Водолей вполне способен взорваться. Чтобы этого не произошло, гороскоп советует ему выпустить пар в безопасном месте - в спортзале, в караоке или в спальне. А вот алкоголь в таком состоянии Водолею завтра совсем ни к чему.

Рыбы

Гороскоп Рыб завтра особенно благоприятен для творчества, и те представители этого знака Зодиака, которые трудятся на далеких от творчества должностях, в этом не виноваты. Так что ничего удивительного, если в уголке финансового отчета Рыб-бухгалтера вдруг появится цветочек, а папка с уголовным делом на столе Рыб-прокурора будет связана замысловатым бантиком-оригами: Рыбы завтра всей душой стремятся к прекрасному! Чтобы побаловать свое эстетическое чувство, гороскоп советует Рыбам в этот день сходить в театр или посмотреть арт-хаусный фильм. Массовое искусство в виде сериалов и блокбастеров Рыб завтра вряд ли удовлетворит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости