Астропрогноз на 2023 год от владимирского астролога Ирины Леоновой

Астропрогноз на 2023 год от владимирского астролога Ирины Леоновой

Что говорят звёзды о положении дел в России и Владимире?

Владимирский астролог-психолог с 24-летним стажем Ирина Леонова составила астропрогноз на 2023 год. Что обещают звезды в будущем году, какие подсказки они нам дают, на какие дела обратить внимание, а от чего отказаться?

- Ирина, что говорят звёзды о ситуации в стране?

Первое о чём стоит сказать, что ещё в начале 2021 года две планеты — Юпитер и Сатурн — соединились в знаке Водолея. Что это значит? Соединение этих планет-гигантов запускает важнейшие изменения на уровне государства. А сели учесть, что Россия это страна Водолея, мы можем ждать колоссальных перемен. Так же управляет Россией планета Уран. И сейчас он находится в критическом состоянии, в падении, и будет находиться ещё примерно 3,5 года. Когда планета Уран проходила аналогичный цикл (примерно 80 лет назад), мы проживали репрессии (1937 года), а затем и период Великой Отечественной Войны.

Важный момент — когда началась ВОВ, Уран проходил по такой разрушительной точке — по звезде Алголь. У нас этот разрушительный градус ещё впереди, мы его будем проживать на стыке 2024-2025 годов. Окончательно Уран покинет этот градус только лишь в апреле 2025 года.

- А чего-то позитивного ждать стоит?

Изучая стояние планет, я увидела, позитивный аспект - с осени 2025 года выстраиваются огромные мощные конфигурации самых значимых планет. У меня сложилось понимание, что именно осенью 2025 года мир придёт к каким-то новым соглашениям.

Планета Юпитер зашла сейчас в знак Овна. Юпитер огромная планета, планета доброты, но и экспансии. Овен — огненный знак, который начинает любой цикл, знак агрессивный, знак военных действий. Ранее Юпитер был в Овне в 1941 году, а так же 12 лет назад, когда случились крупные пожары и выгорело несколько областей.

Что звёзды говорят о городе Владимире?

Я сделала ректификацию города Владимира, по историческим датам рассчитала день его рождения. Так, наш город был основан в самом конце июля 990 года. Во Владимире соединяются Солнце и Луна, причём Солнце идёт в королевском градусе, и всё это в знаке Льва. Не спроста на гербе Владимира обозначен лев.

Нынешний день очень серьёзно ложится на карту Владимира в день рождения, я так понимаю, что наш город сыграет важную роль в происходящих событиях. Интересно, что социальные планеты, это Юпитер и Сатурн, а также Плутон, вернулись на карту Владимира в момент его основания. И сейчас нас ждёт новый цикл, когда планеты социума выходят в активность в знаке Водолея и Овна. Уверена, что социальная позиция владимирцев будет очень активная. Вероятны масштабные активные коллективные мероприятия. Эта активность будет продолжаться до октября 2023 года. Затем социальные планеты сдвинутся в знаки Рыб и Тельца, наступит более мирное спокойное время, когда мы будем накапливать свои ресурсы, веру и сострадание.

Совет астролога

Исходя из астрологических событий, можно говорить о том, что мир находится на оси трансформаций. Это значит, что люди должны поменять свои внутренние ценности. Мы переживаем кризис в государстве, многие переживают кризисы в личной жизни, в отношениях, очень ярко проявляются негативные моменты нашего характера. Мы встретимся лицом к лицу со странными проявлениями со стороны людей, с нас будут снимать маски. Увидев всё это - наша задача не осудить, а принять. Не уничтожать, а принимать и при этом измениться в лучшую сторону. От каждого из нас зависит, насколько мы грамотно себя поведём.

...

  • 0

Популярное

Последние новости