Неверные: мужчины с этими именами вас точно бросят

Неверные: мужчины с этими именами вас точно бросят

Имя определяет характер человека, и это доказанный факт. Ученые давно выявили сходство между носителями одного имени. Обосновывается это тем, что имя несёт определенный информационный код. Следовательно, с раннего возраста человек подсознательно формирует свое «Я» согласно характеристикам полученного имени. Такое качество как верность, тоже определяется кодом имени. Мужчины с этими именами точно сбегут из семьи при первой возможности.

Артём

Носители имени Артём не редко остаются большими дети. Им важно быть в центре внимания, покорить как можно больше женских сердец и рассказать друзьям о своих успехах. По этим причинам у мужчин с именем Артём часто не складываются дела в семье. Серьёзные отношения их не интересуют вплоть до зрелого возраста точно. Про детей мужчины с именем Артём часто просто не хотят и думать, а рождение малыша может спровоцировать уход мужчины из семьи.

Виктор

Имя Виктор переводится как победитель. Энергетика имени наделяет его носителя обаянием, многими талантами и популярностью у противоположного пола. Как правило Викторы слишком покладистые, могут долго терпеть неудобства в отношениях. Но в итоге всегда срываются и победоносно заявляют о своём уходе из семьи.

Лев

Имя Лев обладает чрезвычайно мощной энергетикой. В старину это имя давали младенцу, желая наделить его сверхсилой и способностями. Считается, что Львы чрезмерно падки на женскую красоту и весьма заботливы. Но если в отношениях появляются малейшие неудобства и сложности, Лев не будет их терпеть и в скором времени пойдёт по жизни в гордом одиночестве. Хотя и рвать отношения в клочья он вряд ли будет, а при случае может даже помочь материально.

Роман

Проведенное вместе с Романом время женщина запомнит на долго - с ним не соскучишься, он весёлый, эрудированный и уверенный в себе. Умеет ухаживать, не жалеет красивых слов и идёт напролом, когда пытается завоевать сердце дамы. Если бы не одно но — с Ромой возможен только лишь непродолжительный роман. Долгая совместная жизнь с обладателем этого имени не получится, так как он насытившись вами, обязательно сбежит в поисках новых эмоций.

Антон

Обладатели имени Антон отличаются непостоянством. Такое ощущение, что они сами не знают чего и кого хотят в жизни. Они часто влюбляются, но так же часто и «остывают» к своим избранницам. А «остыв», начинают сожалеть о своём решении и предпринимать попытки вернуться. И дальше по кругу. При этом такие мужчины обаятельны и выглядят, как настоящие романтики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости