Мужчины с этими именами самые жестокие абьюзеры

Мужчины с этими именами самые жестокие абьюзерыФото freepik.com

Эксперты назвали мужские имена, обладатели которых часто являются жестокими абьюзерами и домашними тиранами. Даже если в начале отношений такоей персонаж "мягко стелет", стоит сто раз подумать не будет ли в разгар отношений "жёстко спать". Изучите информацию об имени вашего "принца". 

Максим

Прирожденный манипулятор, который считает себя избранным членом общества. Гордость и честолюбие у него от природы. Старается брать от жизни все, что возможно. Способен любыми путями добиваться внимания к своей персоне, любит перекладывать решение сложных задачи на плечи других людей. Те, кто не хочет решать его проблемы, будут наказаны.

Герман

Личность, как правило, раздражительная и эмоциональная. Очень любит, когда все пляшут вокруг него на задних лапках, когда все ему подчиняются. Агруссию и раздражительность сдерживает с трудом, часто выходит из себя, но никогда не признаёт за собой эти стороны характера.

Борис

Это имя переводится как «борец», вот и борется Боря всю жизнь с мнением окружающих. Ему нравится навязывать свое мировоззрение. С возрастом эта особенность характера выражается все больше. Может язвительно шутить и мстить. Носители этого имени часто бывают властными и деспотичными. Даже когда он неправ, Борису мало кто хочет перечить, чтобы не нажить врага.

Никита

Не выносит различных замечаний в свою сторону, болезненно относится к критике, нетерпимо к чужому превосходству. При всём этом он рассудителен, практичен и целеустремлен. Его обожает женская аудитория. Но если что не по его — держитесь, мало не покажется.

Лев

Человек с этим именем упрям, педантичен и непредсказуем, хотя часто бывает смел и заботлив. Ревнив и не прощает измен. А также не выносит, если вторая половинка пытается лидировать в отношениях. За такое и получить можно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости