Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области дисциплинированным потребителям электричества вручили телевизоры

Во Владимирской области дисциплинированным потребителям электричества вручили телевизорыvladimir.esplus.ru

Традиционно в клнце года владимирская энергосбытовая компания проводит акцию «В Новый год – без долгов». По итогам 2024 года в ней приняли участие свыше 29 тыс. потребителей, включая жителей Юрьев-Польского района, впервые присоединившихся к акции. И вот 137 победителей получили награды - ценные призы: чайники, термопоты, соковыжималки, тостеры, утюги. Жительница Владимира Анна Москалёва и житель Гусь-Хрустального Алексей Габанов стали обладателями главных призов – телевизоров. 

«Я никогда не выигрывала таких ценных подарков и до последнего момента сомневалась в реальности победы. Получив телевизор в офисе продаж, я убедилась, что всё по-настоящему. В акции я участвовала впервые», - отметила Анна Москалёва.

«Я всегда стараюсь своевременно оплачивать счета, и приятно осознавать, что ответственный подход может быть вознагражден. Такого телевизора у меня ещё не было», - поделился Алексей Габанов.

Иные призы были доставлены победителям во Владимир, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Ковров, Кольчугино, Петушки, Собинку, Суздаль, Судогду и Юрьев-Польский.

...

Популярное

Последние новости