Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Юрьев-Польском перекрыли опасный газопровод на месяц

В Юрьев-Польском перекрыли опасный газопровод на месяцФото: УФССП по Владимирской области

В Юрьев-Польском обнаружили газопровод, представляющий угрозу для безопасности местных жителей. Судебные приставы приостановили его эксплуатацию на 30 дней. Подробности рассказали в пресс-службе УФССП по Владимирской области.

По указанию правоохранительных органов было запрещено использование и транспортировка природного газа через запорные устройства на выходе газопровода высокого давления, а также с данной арматуры до газозаправочной колонки на АЗС. В отношении компании, обслуживающей газопровод, возбудили административное дело.

Как пояснили в ведомстве, решение приняли из-за выявленных нарушений, которые могут привести к опасным последствиям при эксплуатации объекта. Для предотвращения рисков, судебные приставы приняли меры по приостановке работы газопроводной сети на срок в 30 дней.

...

Популярное

Последние новости