Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Во Владимире планируют развивать концепцию добрососедства

Владимирский технадзор контролирует уборку воинских мемориалов перед Днем Победы

Владимирский технадзор контролирует уборку воинских мемориалов перед Днем ПобедыФото предоставлено КУВО «Владобладмтехнадзор»

Во Владимирской области в преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводится осмотр памятников, мемориалов и воинских захоронений. Об этом сообщает пресс-служба КУВО «Владобладмтехнадзор».

«Содержание памятников, мемориалов зачастую является обязанностью муниципалитета или же организаций, с которыми заключены договорные  отношения. Все памятники должны содержаться в чистоте, без нарушений внешнего облика, прилегающая территория убрана от мусора», - рассказала главный специалист КУВО «Владобладмтехнадзор» Ольга Турутина.

Также уточняется, что в ходе рейдов проверяется содержание памятников в надлежащем состоянии, уборка прилегающих территорий, а также ремонтные работы.

...

Популярное

Последние новости