Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирские спасатели испытывают сложности с подъездом к пожарному пруду

Владимирские спасатели испытывают сложности с подъездом к пожарному прудуФото: прокуратура Владимирской области

Прокуратура Владимирской области выявила в ходе проверки серьезные нарушения в организации противопожарного водоснабжения деревни Захарово Селивановского района. Единственный пригодный для тушения пожаров пруд находится в заброшенном состоянии - зарос растительностью, не имеет подъездных путей для спецтехники и оборудованных площадок для забора воды.

Ситуация осложняется тем, что другие водоемы в населенном пункте уже высохли, оставив местных жителей без альтернативных источников воды на случай возгораний. Прокуратура направила официальное представление главе Малышевского сельского поселения с требованием немедленно привести пруд в надлежащее состояние.

...

  • 0

Популярное

Последние новости