Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Князь-Владимирском кладбище состоялась Церемония памяти в День Победы

На Князь-Владимирском кладбище состоялась Церемония памяти в День ПобедыФото: администрация Владимира

В 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне Владимир традиционно начал праздничные мероприятия с торжественной церемонии у воинского мемориала на Князь-Владимирском кладбище. В памятном событии приняли участие ветераны, участники специальной военной операции, представители власти и простые горожане.

К собравшимся обратились руководители города и области. Они выразили благодарность поколению победителей. Особую атмосферу создали выступления участника СВО, кавалера Ордена Мужества Валерия Архипова, известной исполнительницы Светланы Хруцкой и творческих коллективов школьников.

Завершилась церемония минутой молчания в память о павших героях и возложением цветов к мемориалу «Огонь Памяти» и братским могилам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости