Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителя Подмосковья осудят в Петушках за сбитого насмерть пешехода

Жителя Подмосковья осудят в Петушках за сбитого насмерть пешеходаФото из официальной группы прокуратуры Владимирской области

В Петушках осудят жителя Московской области, обвиняемого в дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба владимирской прокуратуры.

Ночью 12 декабря прошлого года мужчина ехал на автомобиле «АФ-4782А1-02» по магистрали М-7 «Волга» в Петушинском районе. В районе 119-го километра водитель стал опережать пешехода, двигавшегося по краю проезжей части.

Не снизив скорость и не убедившись в безопасности маневра, автомобилист сбил мужчину-пешехода. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.

Своей вины водитель не признал, заявив, что пешеход резко поменял траекторию движения, что и стало причиной аварии. Уголовное дело направлено в суд, где его рассмотрят по существу.

...

Популярное

Последние новости