Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Селивановском районе выявлены 12 незаконных свалок

В Селивановском районе выявлены 12 незаконных свалокФото из официальной группы прокуратуры Владимирской области

Селивановская прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды в поселке Красная Горбатка и деревне Чертково. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

В ходе проверки недалеко от этих двух населенных пунктов было обнаружено 12 незаконных свалок твердых бытовых и строительных отходов, а также мусора. Все это вредит экологии.

Прокурор обратился в суд с требованиями к органам местного самоуправления об уборке несанкционированных свалок. Устранение выявленных нарушений находится на контроле ведомства.

...

Популярное

Последние новости