Московские звезды считают Владимир обычным городом

Российские актеры приехали на кино-фестиваль "Владимирская вишня"

 

Сегодня во Владимире в «Белом доме» российские звезды театра и кино, прибывшие в наш город на фестиваль «Владимирская вишня», пообщались с журналистами. «Pro Город» встретился со знаменитостями и узнал о них и о их впечатление от Владимира несколько интересных фактов.
 
  1. Владимир — совершенно обычный город
Когда у артистов спросили, какое впечатление у них оставил от себя Владимир, Сергей Никоненко, народный артист России, взмахнул руками и ответил:
Что же вы думаете, вы особенные? Обычный город, как и все в России.
 
  1. Знаменитые актеры рассказали владимирцам стихи о любви
Юрий Назаров, народный артист России, продекламировал журналистам Тютчева, а Татьяна Судец, телеведущая и диктор центрального телевидения, вспомнила стихи о любви какого-то неизвестного поэта.
 
  1. Звезда телесериала «Папины дочки» похожа на барби
Про Мирославу Карпович, играющей роль Маши в сериале «Папины дочки», ходят слухи, что девушка, якобы, страдает от анорексии. На самом деле, девушка имеет довольно хрупкое телосложение, но больной она не выглядит. Скорее девушка похожа на известную куклу Барби. Владимирцы отметили ее хорошую фигуру и пухлые губы.
 
Похожие новости: «Во Владимире Прохоров кормил комаров, а Куценко искал туалет».
 
Это интересно!
Знаменитые российские актеры приехали во Владимир 2 сентября и пробудут у нас в городе до 6 сентября. Все это время они будут жить в гостинице «Золотое кольцо». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости