Отопление во владимирксих квартирах появится уже в конце сентября!
- 16 сентября 2013
- Алексей Семенов
Администрация города решила пойти навстречу горожанам и быстрее запустить тепло в дома
Владимирцы жалуются на холод в квартирах и требуют, чтобы дали отопление как можно скорее. Например, Валентина Янковая, жительница города, обратилась в «Pro Город», чтобы узнать о начале отопительного сезона.
-Когда уже дадут отопление? - спрашивает Валентина. - В квартирах очень холодно и сыро.
Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации Владимира, рассказал, что в этом году отопление дадут примерно к концу сентября.
-Отопление включают, когда среднесуточная температура в регионе будет в течение недели ниже 8 градусов, - говорит Александр Карпилович. - Также Андрей Шохин, глава администрации города, дал распоряжение теплосберегающим компаниям подготовить дома к отопительному сезону. В этом году, также как и в прошлом, мы идем на встречу жителям и планирует запустить отопление раньше срока.
Читайте похожую новость: Отопление в квартирах владимирцев появится с опережением графика?