Жительница Владимира: "В Муроме молодого человека изрезали ножом в клубе"

Девушка стала свидетельницей серьезной драки

Сегодня, 23 сентября, в “Pro Город” позвонила наша постоянная читательница Кристина Мальцова. Девушка рассказала, что позавчера она стала свидетельницей драки в одном из ночных клубов Мурома. По словам Кристины, на танцполе произошел конфликт посетителей с работником заведения.

- В воскресенье я приехала в Муром, чтобы отработать танцевальную программу в одном из ночных клубов города. По роду своей деятельности, мне часто приходится выступать в подобных заведениях. Я танцую стриптиз и гоу - гоу. На этот раз, в программе у меня было несколько выходов с номерами в зал.

- Еще когда я выступала, заметила напряженную обстановку среди посетителей и персонала клуба. Было похоже, что скоро назреет конфликт. Молодые люди спорили о чем-то и долго разговаривали. Все, конечно, находились в состоянии опьянения, и продолжали подогревать себя горячительными. Обстановка все накалялась. Причем, в разговоре принимали участие и друзья директора клуба.

- Спустя некоторое время, я забыла про все, и пошла переодеваться в импровизированную гримерку. Неожиданно я услышала в коридоре встревоженные голоса. До меня лишь доносились обрывки фраз: "Нож... он побежал... догнать..." А потом, ко мне постучали попросив отвернуться и выйти из комнаты.

- В гримерку ввели под руки молодого человека. Весь костюм у него был в крови, крупные капли которой капали на пол. Парень держался за бок и сквозь пальцы у него бежали алые струйки. Прибежали друзья, а директор стал оказывать своему знакомому помощь. Рану пытались закрыть марлей и перебинтовать. В итоге пострадавшего решили срочно отвезти в больницу на машине.

- Чуть позже прибыли сотрудники полиции и ДПС. Они стали опрашивать всех очевидцев трагедии и просматривать запись с камер видеонаблюдения. К сожалению, нападавшему удалось убежать. Почему произошел конфликт, к сожалению, я не знаю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости