Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области в ДТП пострадали двое подростков на мототехнике

Во Владимирской области в ДТП пострадали двое подростков на мототехнике Фото: МВД по Владимирской области

Стало известно, что 6 августа в регионе произошли два серьезных происшествия с участием несовершеннолетних водителей. В Гороховце 17-летний подросток, управлявший снегоболотоходом, не справился с управлением на улице Чапаева, перевернулся и получил травмы. В этот же день в Ковровском районе несовершеннолетний водитель мопеда выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада». Оба пострадавших подростка были госпитализированы.

В пресс-службе регионального управления обращают внимание, что даже при скорости 10-20 км/ч водители двухколесного транспорта рискуют получить серьезные травмы, особенно если пренебрегают средствами защиты. Отсутствие мотошлема может привести к тяжелым черепно-мозговым повреждениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости