Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Коммунальщики вывезли ветки и навели порядок во дворах боковых улицам в центре Владимира

Коммунальщики вывезли ветки и навели порядок во дворах боковых улицам в центре ВладимираФото: ЦУГД г. Владимира

Во Владимире сегодня днём городские службы вышли на очередной этап летнего содержания территорий: убирают порубочные остатки, вывозят ветки и наводят порядок во дворах и на магистралях.

Как сообщает ЦУГД г. Владимира, основные точки работ — Ново-Ямская, Ставровская, Северная, Чайковского, Гастелло, Безыменского, а также проспекты Ленина, Мира и Труда. Бригады параллельно проходят по боковым улицам в центре, чтобы не оставлять «островков» неухоженности.

Ежедневный окос продолжается без пауз: механические косы сегодня работали на Добросельской, Лакина, проспекте Строителей и в микрорайоне Юрьевец. После скашивания траву сгребают и вывозят, чтобы газоны оставались аккуратными.

Ранее мы писали о том, что во Владимире коммунальщики очистили проспект Ленина за ночь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости