Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водители Владимирской области поборются за звание лучшего

Водители Владимирской области поборются за звание лучшегоФото: Сайт freepic.com

26 сентября в областном центре на парковке у торгового комплекса "Лента" состоится традиционный конкурс профессионального мастерства среди водителей. Это уже двадцать первое такое мероприятие в регионе. Как сообщает пресс-служба правительства 33 региона, его проводят для того, чтобы сделать дороги безопаснее.

В соревнованиях примут участие более шестидесяти водителей грузовиков и автобусов из тринадцати транспортных компаний. Девять из них будут бороться за победу в командном зачёте. Лучших водителей ждут награды — кубки, медали, дипломы и ценные подарки.

Для всех гостей праздника организуют выставку пассажирского транспорта. Главным экспонатом станет новый троллейбус большого класса, который может ездить без контактной сети — на автономном ходу.

Ранее мы писали, что конкурс «Безопасное колесо» выявил лучших знатоков ПДД Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости