Наверх

Как попасть на прием к Светлане Орловой?

Возрастное ограничение: 0+
Кто еще, помимо главы администрации области, сможет помочь в решении возникших вопросов?

-Уже с марта не могу попасть на прием к губернатору владимириской области, Светлане Орловой. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать? - поинтересовался горожанин.

-В связи с большим количеством желающих попасть на прием к губернатору, производится запись граждан,-прокомментировал Игорь Куров, заведующий отделом по приему обращений граждан администрации Владимирской области. -На данный момент в очереди находится более полутора тысяч человек. Сотрудники отдела по приему обращений граждан настоятельно советуют для более оперативного решения появившегося вопроса сразу обращаться в соответсвующие инстанции или к их руководству. Ведь помимо губернатора есть еще несколько десятков руководителей и специалистов муниципальных служб, в чьи обязанности также входит общение с гражданами и поиск различных решений возникших проблем.

Как рассказал Игорь Куров, прием глава администрации Владимирской области проводит раз в 2 недели. Как правило, Светлана Орлова принимает не более 15 человек за день, поскольку уделяет каждому посетителю довольно много внимания, основательно разбирая полученный вопрос. В последнее время губернатор все чаще проводит встречи в муниципалитетах города и области, на которых помимо Светланы Орловой присутствуют и руководители местных подразделений. Подобные мероприятия более эффективны, чем личный прием, поскольку позволяют сразу обратить внимание соответствующих органов на поднимаемую проблему и быстрее найти рациональное решение. На некоторые из подобных встреч приглашают и население, где жители региона также имеют возможность задать интересующий вопрос.

Ранее мы писали: В драмтеатре состоялась инаугурация Светланы Орловой.

Вопрос-ответ Жизнь в городе

Комментарии 17

30 октября 2013, 12:53 Новичок
Никогда никого не проси, надейся тока на себя!
30 октября 2013, 13:53 FF
Как попасть?... В баню в посёлок Мезиновский почаще наведываться....:-)
30 октября 2013, 13:57 FF
"...настоятельно советуют ..... сразу обращаться в соответсвующие инстанции или к их руководству...." (с)Именно на "соответствующие инстанции и их руководство" люди и хотят пожаловаться....
30 октября 2013, 15:52 Киану
можно было ограничить ответ одним словом "никак"
30 октября 2013, 16:03 абвгдейк@
это шанс!!! шанс для а.симонова! александр!!! отличная возможность!! арендуйте у жителя центра - псину и айда на прием.. по записи все дела с пёсом и сделаете там. спокойно. без суеты.
30 октября 2013, 18:21 <b>Владимирец
Очередь прямо как на квартиры. Довели людей.
30 октября 2013, 20:09 _Гомер_
А мне аванс за сентябрь недали ишо! Светлана,куда смотрите?8'-(
30 октября 2013, 20:21 <b>Владимирец
_Гомер_
А мне аванс за сентябрь недали ишо! Светлана,куда смотрите?8'-(
Вы не записаны на приём...Вы не записаны на приём...Вы не записаны на приём..............
30 октября 2013, 20:34 _Гомер_
<b>Владимирец
Вы не записаны на приём...Вы не записаны на приём...Вы не записаны на приём..............
Ду кули баить?Перенаправит куды нить за справками,что ты не верблюд.:-D
30 октября 2013, 21:00 <b>Владимирец
_Гомер_
Ду кули баить?Перенаправит куды нить за справками,что ты не верблюд.:-D
А справки платные.А человек отвечающий за их выдачу на больничном.Ну и всё в таком роде. Короче - набегаешься.
30 октября 2013, 21:50 Шутъ гороховый
нет, а чего все к ней ломанулись то? типа барыня все решит? где то я это уже слышал. а, вспомнил! вотhttp://ilibrary.ru/text/1253/p.1/index.html
31 октября 2013, 14:03 Grigory Fateyev
В принципе всё это ожидаемо и логично. Выборы прошли, можно расслабиться...
20 октября 2016, 21:00 Горожанин
Новичок
Никогда никого не проси, надейся тока на себя!
Что там твариться во владимирской области в меленковском районе в иле там был свинной грип вырубили всех свиней а сейчас эпидемия ящер хотят вырубать крупно рогатый скот !!!
08 февраля 2017, 14:24
Необходима встреча с губернатором Орловой Светланрй Юрьевной по личному вопросу
13 августа 2017, 01:48 Виктор
Здравствуйте. Я Артёменко Виктор Валерьевич. Остался сиротой , сказали что дадут квартиру , на очередь поставили в 2013 году , получил статус полный сироты В 2004 году , почему так поздно поставили на очередь ??? Я отслужил в армии , закончил профессию и всё пусто ! Мне уже должны были предоставить жильё как я пришел с армии. Прошу Вас пожалуйста обратить на это внимание.спасибо.