Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

1 ноября в Гусь-Хрустальном районе 24-летний мужчина поджег квартиру и 5 садовых домов

Получив отказ на предложение руки и сердца, отвергнутый, подогретый алкоголем, устроил огненный беспредел


1 ноября в Гусь-Хрустальном работники пожарной охраны были обеспечены работой всю ночь. Огнеборцы тушили пожар в жилом доме на улице Мира. Неизвестный поджог дверь и окно квартиры, находящейся на первом этаже двухэтажного здания. А также спасатели работали в садовом товариществе «Дзержинец». Там были подожжены сразу пять дачных домов.

Автором огненного беспредела оказался 24-летний местный житель. Установлено, что молодой человек около двух часов ночи пришел к девушке с предложением руки и сердца, но получил отказ. Через некоторое время он вернулся, подогретый алкоголем. Свои душевные переживания он выразил способом, отмеченным уголовным кодексом в статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ущерб от возгорания квартиры составил 1 500 000 рублей. Хозяева дачных домиков устанавливаются. Так что душевные переживания отвергнутого мужчины будут выражены вполне материально. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Одержимый бесом поджег дом настоятеля храма?

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости