Команда КВН «Сборная города Владимира» стала чемпионом лиги Москвы и Подмосковья

Теперь владимирские КВН-щики смогут отправиться в Премьер Лигу к Маслякову-младшему

Эту народную новость нам сообщил Максим Костромин: «Накануне, 11 ноября состоялась финальная игра лиги КВН Москвы и Подмосковья 2013. В ней участвовала и победила сборная команда города Владимира. 

Неожиданностью стало, что на игру пришел поприветствовать сам Александр Масляков-старший. Он поприветствовали участников и остался в жюри судить игру. Его «коллегами» в этом нелегком деле оказались трое знаменитых игроков: Михаил Башкатов (капитан команды «Максимум» из Томск, проект "Даешь Молодежь"), Дмитрий Кожома (команда «Станция Спортивная») и Александр Волохов (команда «Сок» из Самары).
 
Для владимирской команды это игра стала сложной. Соперники были серьезные, прибыли команды из Тольяти, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Калимнинграда и поселка Васильевское, Серпуховский района. И все же сборная города Владимира была во всех конкурсах впереди. Но за последнее задание набрала не высшие оценки. В сильнейшем волнении ждали решения жюри. И в итоге сборная города Владимира становится чемпионом лиги КВН Москвы и Подмосковья-2013 вместе с командой поселка Васильевское.
 
Эта игра была решающей и крайне важной. Ее победители получили "пропуск" в Премьер лигу (ее судит Александр Масляков-младший)».  
 

Похожая новость: Владимирские КВН-щики будут играть в Первой Лиге

...

  • 0

Популярное

Последние новости