«Черный мост» на Рабочем спуске расчистят после жалобы жительницы Владимира
- 12:30 18 декабря
- Евгений Муравьев

Мэрия предупредила владимирцев о временном ограничении движения на Рабочем спуске в пятницу, 19 декабря. Мера связана с проведением плановых работ по очистке ливневой канализации в районе «Черного моста».
Администрация обратила внимание на этот отрезок дороги после ролика, распространившегося в соцсетях, на котором горожанка возмутилась невозможностью движения для пешеходов. По краям, где обычно ходят люди, скопились наледь и грязь, что создало серьезные неудобства. Женщина добавила, что люди вынуждены ежедневно добираться на работу и с нее сквозь лужи вперемежку со снежными массами.
Работы городские службы будут проводить с 9:00 до 15:00. Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда, чтобы избежать задержек.
«Приносим извинения за возможные неудобства и просим быть понимающими к сложившимся обстоятельствам», - добавили в горадминистрации.
Места, на которые администрации следует обратить внимание в следующий раз, можно перечислить под постом нашего Телеграм-канала:
Ранее мы рассказывали, что во Владимире закроют движение транспорта по одной из улиц.