Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Каждый третий работающий владимирец ждет повышения в 2026 году

Каждый третий работающий владимирец ждет повышения в 2026 годуФото: архив редакции "Pro Город"

Почти треть работающих граждан во Владимирской области надеется на положительные карьерные изменения в новом 2026 году. Об этом свидетельствуют итоги анализа, который провел сервис SuperJob в конце декабря.

Согласно исследованию, на должностоное повышение надеются 32% трудоустроенных владимирцев. При этом карьерный оптимизм сильнее выражен у мужчин (36%), чем у женщин (28%).

«Наиболее уверены в своем росте молодые специалисты в возрасте до 35 лет. В этой группе о повышении задумываются 40% респондентов. Среди работников от 35 до 44 лет этот показатель составляет 33%, а среди тех, кому за 45, - лишь 22%», - говорится в исследовании.

Образование тоже влияет в значительной степени: обладатели дипломов о высшем образовании регулярнее верят в карьерный рост (37%), чем люди со средним профессиональным образованием (27%).

Опрос проводился с 25 по 29 декабря 2025 года среди экономически активного населения региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости