Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Вязниковском районе шесть семей скоро справят новоселье

В Вязниковском районе шесть семей скоро справят новосельеАдминистрация Вязниковского района

Глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин торжественно вручил шести семьям района свидетельства на право получения государственной социальной выплаты в целях приобретения жилья. Это четыре молодые семьи с детьми и две многодетные семьи. В их числе были те, кто признался: возможность улучшения жилищных условий стала для них приятной неожиданностью.

В ходе встречи глава района отметил важность наличия собственного жилья для благополучия земляков и искренне порадовался тому, что скоро нововселье отметят те, кому не просто это положено по закону, а кто с любовью относится к своей малой родине и активно участвуют в ее жизни. 

Важно отметить, что общая сумма социальных выплат, предоставленных четырем молодым семьям, составила более 4 миллионов рублей и была выделена из консолидированного бюджета (федеральный бюджет, областной бюджет, районный бюджет). Многодетные семьи получили социальные выплаты на сумму свыше 4 миллионов рублей из средств бюджетов Владимирской области и Вязниковского района.

Помимо поздравлений с получением свидетельств, глава района проинформировал о мерах поддержки молодых семей и семей с многодетным составом, реализуемых в Вязниковском районе. Он также ответил на вопросы жителей касательно программ благоустройства придомовых территорий и общественных пространств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости