Приезжайте на Крещение в Суздаль!

На берегу реки Каменка состоится торжественное богослужение с освящением воды и благословением на купание

Гостиничный комплекс «Пушкарская слобода» в Суздале приглашает всех желающих на Крещение. В ночь с 18 на 19 января на берегу реки Каменка в районе Туристического центра «Суздаль» состоится торжественное богослужение с освящением воды и благословением на купание.
Даже если вы – гость из другого города, вы почувствуете себя комфортно, приехав окунуться в святой купели. После заселения в уютные номера гостиничного комплекса «Пушкарская слобода» обязательно загляните в ресторан «Пушкарь» и пообедайте постными кушаньями старорусской кухни. После прогулки по Суздалю вас будет ждать ресторан «Улей» на сытный и, конечно же, постный ужин, а там и время Крещенских купаний подойдет!
В 23:15 у входа в основной корпус вас будет ожидать водитель, который отправится к Крещенской купели. Автобус совершит два рейса, а после купаний доставит обратно в комплекс. Вы также можете отправиться к купели на личном автомобиле (стоянка оборудована).
В 23:30 в ГТК «Суздаль» начнется чин Великого Освящения воды. К полуночи воду освятят, и начнется Великое Крещенское Купание.
После окунания разотритесь полотенцем, наденьте теплую сухую одежду и погрейтесь у костра. Обязательно отведайте горячего травяного чаю, так как это предотвратит заболевание.
Вам не стоит переживать за свою безопасность, так как во время купаний будут дежурить скорая помощь и МЧС.
Дополнительную информацию уточняйте у менеджера по телефону 8 (49231) 2-33-03
Свои вопросы присылайте на почту sales@sloboda-gk.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости