Радиусная мебель сделает помещение больше и современнее

Компания «СБК мебель» предлагает отличные условия для покупки радиусных шкафов-купе с профилем «Нарайна»

Говоря о тех модных тенденциях, которые сегодня существуют в оформлении интерьеров, непременно упоминают о радиусной мебели. Красивая, стильная, удобная, функциональная,
крайне вместительная, прочная мебель, подходящая к любому виду и размеру помещения — да это все о ней!

Радиусная мебель, в первую очередь, ассоциируется с радиусными шкафами. Форма радиусного шкафа может быть совершенно любой, также как и его размер. Радиусный шкаф может изгибаться в любую сторону, повторяя архитектурные изгибы помещения, что позволяет ему вписаться практически в любое пространство.

Вы можете подобрать и купить радиусный шкаф к любому помещению в вашем доме в компании «СБК Мебель», и он не станет тем предметом мебели, который смотрится громоздко и чересчур основательно в маленькой спальне или прихожей. Напротив, благодаря своей форме радиусный шкаф зрительно расширяет пространство, наполняя его воздухом и светом.

Самым популярным вариантом шкафа во Владимире сегодня стал радиусный шкаф-купе с профилем «Нарайна». «Нарайна» - это отличный вариант, подходящий в целях все той же экономии пространства – ведь при открытии радиусного шкафа-купе его дверцы не распахиваются вперед, а раздвигаются в стороны. Огромное разнообразие вариантов декоративного оформления радиусных шкафов позволяет с уверенностью сказать, что вы с легкостью найдете такой модный шкаф для любой комнаты в вашем доме, почитателем какого бы стиля в оформлении интерьеров и в жизни вы не были.  В вашем распоряжении тысячи различных вариантов отделки а также материалов и их комбинаций. Каждый радиусный шкаф-купе – это настоящее произведение дизайнерского искусства!

Стоит ли сравнивать систему профилей Нарайна с дешевыми китайскими аналогами? Решать вам. Если вам нужны жидкие не надежные двери, тогда в компании «СБК Мебель» вам ничем помочь не могут.

Радиусные шкафы-купе с профилем «Нарайна» изготавливаются настолько качественно, что их радиусные двери способны выдержать большие нагрузки, они не потеряют свою форму даже под тяжестью веса взрослого человека. Этот профиль, усиленный специальным образом и придает дверям ту исключительную прочность и надежность, которой по праву гордятся мастера, работающие в компании «СБК Мебель».

На свои радиусные шкафы-купе с профилем «Нарайна» компания «СБК Мебель»  дает гарантию в 10 лет и это минимальный срок службы! Радиусный шкаф может обойтись вам дешевле, благодаря тому, что у него нет задней стенки, роль которой будет играть стена комнаты!

Еще одним интересным вариантом оформления элитных шкафов является подсветка дверей. Она может быть выполнена в разнообразной цветовой гамме, может полностью заливать светом всю дверь, или освещать какие-то отдельные участки, создавая дополнительное очарование модного шкафа с помощью игры света и тени. Скорее всего, основным освещением комнаты станет элитный шкаф с художественной подсветкой.

Качественный и прочный профиль «Нарайна» для шкафов сохранит радиус дверей в течение всего срока эксплуатации – такие двери не разогнутся. Бесконечное разнообразие материалов для декорации сделает ваш радиусный шкаф-купе именно тем, что вы хотите видеть. Это 100% ваш личный дизайн и неповторимый внешний вид.
 
Оригинальные, экологичные, модные радиусные шкафы сделают ваш дом очень стильным и современным, а авторский дизайн шкафа будет гарантией того, что ваш интерьер станет эксклюзивным. Радиусные шкафы, изготовленные компанией «СБК Мебель» — это еще и гарантия высокого качества и долговечности мебели.
 
Как заказать?
 
На сайте http://sbk33.ru
по телефону 89042540871

...

  • 0

Популярное

Последние новости