Подруга Анастасии Семенковой: «Настя - очень целеустремленный человек!»

Близкая подруга одной из конкурсанток «Мисс Россия-2014» рассказала «Pro Городу» об Анастасии Семенковой

Вчера, 6 февраля, «Pro Город» узнал, что от нашего региона на конкурс «Мисс Россия» поедет 19-летняя Анастасия Семенкова.  Наш корреспондент пообщался с самой близкой подругой Насти - Варварой Дудаковой. Девушка рассказала, что дружит с Анастасией еще со школы.

-Мы с ней дружим "не разлей вода" вот уже 7 лет, - говорит Варвара. - Так вышло, что после школы я уехала учиться в Питер, а она осталась во Владимире. Но не смотря на это, мы до сих пор знаем друг о друге все и остаемся лучшими подругами! С ней мы видимся раз в 2 месяца, но каждый день созваниваемся.

Как поделилась девушка, в школьные годы Настя всегда мечтала об успешной карьере. И хотела быть лучшей из лучших. Девушка занималась большим теннисом и боксом, а сейчас ежедневно тренируется в фитнес центрах.

- Она всегда хотела переехать в Москву, - вспоминает Варвара. - Там живет ее родной человек - папа -Дмитрий Семенков, мастер спорта, многократный чемпион по мотокроссу. Настя очень ответственная, всегда ставит высокие цели и все дела доводит до конца. Попасть на конкурсы такого масштаба очень непросто, но я думаю, что Насте помогла вера в свою мечту, упорство и поддержка ее родных. Это была очередная ее цель, и она ее достигла!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости