Алексей Панин устроил очередной дебош. На сей раз в театре (ВИДЕО)

Его обвиняют в срыве спектакля в Казахстане

На днях на сайте Youtube появилось любительское видео. На нем, как сообщает голос за кадром, полицейские пытаются утихомирить актера Алексея Панина. Как говорится в аннотации к ролику, знаменитый не только сыгранными ролями, но и дебошами человек сорвал спектакль в Казахстане. Произошло это 21 февраля в городе Кокшетау.

-Он должен был выйти на сцену в постановке «Бес в ребро» в городе Кокшетау. Однако артист пришел пьяным и устроил за кулисами скандал, - пишет в аннотации к видео пользователь с ником Vladimir Setof.

Как сообщает сайт «Вести», актеры отыграли первый акт без Панина. Затем все же было решено выступление отменить. Об этом заявили зрителям со сцены. И тут на подмостки все же вышел Алексей Панин. Он потребовал продолжить спектакль. Зрители увидели, что он нетрезв и покинули зал. Деньги за билеты им вернули.

А полиции пришлось утихомиривать актера. На него составили протокол за появление в общественном месте нетрезвым. Дело будет рассматривать местный суд.

Напомним, что подобным поведением он успел «прославиться» и во Владимирской области. Несколько лет назад он даже ударил женщину в одном из кафе. Впрочем, суд актера виновным так и не признал. А в прошлом году Алесксей Панин швырялся посудой в сотрудников вязниковского ресторана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости