Президента Украины Виктора Януковича, возможно, нашли в Подмосковье

В соцсетях уже сочинили несколько демотиваторов про поиски Янковича

Сегодня сайт lenta.ru сообщил, что Виктор Янукович может находиться в Подмосковье. Президент Украины пропал несколько дней назад, его не удавалось разыскать ни сторонникам, ни противникам. А сегодня он выступил с обращением к украинцам. Он заявил, что не признает свое отстранение от власти. Виктор Янукович назвал происходящее сейчас на Украине "безвластием и фактическим беспределом". 

-Я, как действующий президент, не позволял вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас, - цитирует Виктора Януковича lenta.ru. 

Между тем, официального подтверждения того, что Виктор Янукович сейчас находится в России, в Подмосковье нет. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал комментировать эти сведения. Новое правительство Украины объявило Виктора Януковича в международный розыск. Его подозревают в организации массовых убийств участников демонстраций. 

А пользователи социальной сети "В Контакте" сейчас забавлюятся тем, что сочиняют всевозможные шутки про поиски Виктора Януковича. "Pro Город" приводит 4 демотиватора на эту тему. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости