МКУ «ЦУГД» обязали отремонтировать дорогу на улице Комиссарова во Владимире

МКУ «ЦУГД» обязали отремонтировать дорогу на улице Комиссарова во ВладимиреФото: пресс-служба прокуратуры Владимирской области

В ходе надзорных мероприятий выяснилось, что должностные лица учреждения не приняли своевременных мер к содержанию проезжей части на улице Комиссарова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

На дорожном полотне образовались множественные ямы, выбоины и колея. Возле домов № 23, 30 и 43 отсутствовала горизонтальная разметка в районе остановок общественного транспорта, а на отрезке от улицы Егорова до Суздальского проспекта дорожные знаки оказались полностью скрыты разросшимися кустами и деревьями.

Прокуратура внесла руководителю казенного учреждения представление. В ходе его рассмотрения аварийные участки отремонтировали и привели в соответствие с требованиями ГОСТ. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.