Сергей Собянин даст 200 миллионов рублей на ремонт дорог во Владимирской области

Сергей Собянин даст 200 миллионов рублей на ремонт дорог во Владимирской областископировано с официального сайта мэра Москвы http://www.mos.ru/

Губернатор Владимирской области сегодня встретилась с мэром Москвы

Сегодня Сергей Собянин встретился со Светланой Орловой, губернатором Владимирской области. Они договорились о долгосрочном сотрудничестве столицы и нашего региона. Из бюджета Москвы на ремонт дорог во Владимирской области обещают выделить 200 миллионов рублей. 

Также Сергей Собянин пообещал отправить в наш регион несколько автомобилей скорой помощи и передвижной акушерский пункт. Правда, они будут работать во Владимирской области лишь летом. 

О перспективах подобной помощи на своей пресс-конференции рассказывала Светлана Орлова. Тогда она пояснила, что московские власти помогают в решении проблем не просто так - во Владимирскую область летом приезжает на дачи много жителей столицы. И Сергей Собянин заботится в том числе и об их комфорте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости