Во Владимире произошел пожар в общежитии
- 15:25 9 августа
- Ольга Миронова

Сегодня, 9 августа, 14 сотрудников личного состава МЧС прибыли на улицу Добросельская для ликвидации возгорания в многоэтажном доме. Сообщение о происшествии опубликовано на сайте регионального Управления МЧС.
К моменту прибытия пожарных из окна одной из квартир шел дым. На данный момент информация о пострадавших не поступала. Нет сведений и о причинах случившегося. Они будут обнародованы лишь после проведения экспертиз.
Ранее мы сообщали, что за минувшие сутки в регионе произошло 9 пожаров. Так, в Судогодском округе вспыхнул прицеп грузовика, а в Вязниковском районе пожарным пришлось спасать жилой дом. К сожалению, при ликвидации возгорания в деревне Сысоево пострадал человек.
В пятницу, 7 августа, в Камешковском округе пожар произошел в результате дорожной аварии. После столкновения двух легковушек одна из них вспыхнула. Пожарные быстро прибыли на место происшествия, но огонь, к сожалению, успел полностью уничтожил транспорт.