Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Когда возможности становятся реальностью: как в "Асконе" строят карьеру и раскрывают таланты

В 2014 году количество ДТП с участием пешеходов выросло почти на 25 процентов

В сравнении с 2013 годом в текущем году количество погибших пешеходов выросло на 42,9 процента

Сайт «Mail Новости» сообщает, что в 2014 году количество ДТП с участием пешеходов выросло почти на 25 процентов.

В сравнении с 2013 годом в текущем году количество ДТП с участием пешеходов выросло на 22,4 процента, погибших стало больше на 42,9 процента. Больше всего подобных аварий происходит в Вязниковском, Ковровском, Муромском, Камешковском, Киржачском, Петушинском районах, а также и в областном центре.

По результатам проверки пешеходных переходов Владимирской области в1704 были обнаружены недостатки в обустройстве. Проверки проводились инспекторами регионального ГИБДД в связи с увеличением аварий с участием пешеходов.

...

Популярное

Последние новости