В Гусь-Хрустальном сгорел дом

В Гусь-Хрустальном сгорел домФото: Управление МЧС по Владимирской области

Сегодня, 19 сентября, во второй половине дня по неустановленной пока причине произошло возгорание в частном доме, расположенном на улице Набережная города Гусь-Хрустальный. Фотографии с места происшествия опубликованы на сайте Управления МЧС Владимирской области. 

С огнем боролись 9 сотрудников пожарно-спасательного подразделения Гусь-Хрустального гарнизона.

- Данных о погибших и пострадавших нет, - сообщили в МЧС.

Несколькими часами ранее пожарные ликвидировали возгорание автомобиля на трассе Ковровского района. Машина пострадала очень серьезно и восстановлению не подлежит. 

Ранее мы писали, что в Муроме одном из предприятия была сформирована преступная группировка. Сотрудники намеревались вывезти с завода дорогостоящий сплав, замаскировав его под отходы. Если бы их замысел был реализован, предприятие бы потерпело убытки на 2 миллиона рублей. Но замысел злоумышленников был раскрыт, и машина со сплавом не покинула территорию завода. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.