Спасателям Собинского округа пришлось извлекать из машины пострадавшего в ДТП

Спасателям Собинского округа пришлось извлекать из машины пострадавшего в ДТПФото: Управление МЧС по Владимирской области

Сегодня, 26 сентября, у города Собинка произошло жесткая авария. Кадры с места происшествия опубликованы на сайте регионального Управления МЧС.

Спасатели сообщили, что вызов поступил в 9 часов утра. На месте оказалось, что в результате столкновения двух автомобилей один из участников происшествия оказался заблокированным в машине. Сотрудникам МЧС с помощью специнструмента помогли человеку выбраться, затем проводился смыв топлива с трассы. 

На ликвидацию последствий этой аварии выезжали 16 человек. 

Ранее мы писали, что житель Владимирской области решил покупать в интернете автомобиль. Ему была нужна машина из Азии, и он начал вести переписку с продавцом. В ходе общения стоимость транспорта была увеличена, якобы из-за таможенного тарифа. В общей сложности владимирец перевел более трех миллионов рублей. Как только деньги попали к продавцу, он перестал выходить на связь. И тут покупатель понял, что стал жертвой «развода на деньги». 
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.