Владимирцам начали раздавать Георгиевские ленточки
- 29 апреля 2014
В редакции «Pro Города» еще есть запас лент
Накануне «Pro Город» совместно с Комитетом по молодежной политике области начал раздавать Георгиевские ленточки. У нас есть примерно 400 столь любимых владимирцами символов Победы. Часть из них уже разобрали. В редакцию за ленточками пришли примерно 10 человек. Многие предлагали обеспечить ими всех своих знакомых. Но более двух лент одному человеку мы выдавали лишь в исключительных случаях.
-У нас в Колокшанском сельском поселении Георгиевские ленточки еще не раздают. А я бы очень хотел порадовать ветеранов. У нас их всего 10 осталось, - рассказал Владимир Чугунов. Отказать ему мы не могли и ленты, конечно, передали для всех ветеранов.
Наталья Мошнова тоже пришла в редакцию с «коллективной заявкой». Она взяла ленты для коллектива библиотеки Юридического института. Другие наши гости брали по 1-2 ленточкам для себя и родных.
Читайте также: Где и как правильно нужно носить Георгиевскую ленточку?