Гражданин Таджикистана пытался подкупить полицейского
- 6 мая 2014
В настоящее время по данному факту проводится проверка
Сайт УМВД России по Владимирской области сообщает, что за попытку дачи взятки полицейскому задержан гражданин Республики Таджикистан.
3 мая сотрудники ДПС осуществляли рейд в Петушинском районе. Около 20:00 внимание инспекторов привлек автомобиль ВАЗ-2105, водитель которого опустил солнцезащитный козырек. После чего автомобиль, в салоне которого находились двое граждан республики Таджикистан, был остановлен.
37-летний водитель автомобиля сказал полицейским, что забыл права и документы на машину дома, и его друг сейчас их принесет. После чего пассажир вернулся не с документами, а с денежными средствами в размере 3100 рублей, которые предложил сотрудникам полиции, что было зафиксировано видеорегистратором патрульного автомобиля.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Читайте похожую новость: Сотрудники полиции были задержаны при получении взятки.