Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области задержали башкирских угонщиков

Два жителя Башкирии 26 и 23 лет, приехав во Владимирскую область, за ночь угнали три автомобиля

Информационный портал «Ufa1.ru» сообщает, что во Владимирской области задержали башкирских угонщиков.

В ночь 19 мая 2 жителя Башкирии 26 и 23 лет, приехав во Владимирскую область, за ночь угнали три автомобиля. Одна из похищенных машин полицейские обнаружили на 302 километре трассы М-7 «Волга».

Как было установлено правоохранителями, жители Башкирии приехали во Владимирскую область на заработки, но ничего не заработали и решили уехать домой. А так как денег на дорогу у них не было, они решили доехать на чужом автомобиле.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по подозрению в угоне по предварительному сговору. Теперь им грозит наказание до семи лет лишения свободы.

Читайте похожую новость: Семейная пара помогла предотвратить угон автомобиля в Коврове.

  • 0

Популярное

Последние новости