Наверх

Как владимирские выпускники прощались со школой? (ФОТО, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: ФОТО, ВИДЕО, 0+
Сегодня последний звонок прозвенел для 1509 ребят

Сегодня во Владимире, как и во многих городах России, школьники отмечали последний звонок. Одиннадцатиклассники навсегда прощались со своим вторым домом. Во Владимире в этом году получили среднее общее образование 1509 школьников. Все они собрались в центре города на праздник. Специально для ребят и их учителей на время перекрыли движение по главным улицам. На Соборной площади после торжественного шествия выпускников поздравило руководство города. А "Pro Город Владимир" вручил призы победителям конкурса видео "Мы любим тебя, школа".

Напомним, что в этом году мы предложили ребятам снять ролик о своих учебных заведениях. Авторы лучших получили ценные призы - фуршет в "Черчиль Холле", смартфон от компании "Ситилинк" и сертификат от антикафе «Rabbit Hole». 

Дети Жизнь в городе Новости дня

Комментарии 12

23 мая 2014, 18:04 Беся
Что за мода пошла у властей? Чуть что - перекрыть центр и устроить шествие. Таким изощренным способом морально готовят нас к пресловутому пешеходному центру? Опять ведь играют на нервах у водителей. Шествий в городе должно быть только 2 - на день Победы и на день города. Всё.
23 мая 2014, 19:22 Жадина
согласна! выпускники могли б и на автобусах доехать до Соборки - все ж не первоклашки же!
23 мая 2014, 21:35 Grey
У сына сегодня тоже был выпускной...
23 мая 2014, 23:37 точка У
День блюющих бантиков ...
23 мая 2014, 23:47 точка У
Вспоминаю свой выпускной. Тихий ужас. Зачем то купил себе костюм,рубашку,галстук .2 раза одел и все . Теперь пылиться в шкафу , выкинуть жалко . На самом выпускном одноклассницы жрали водяру  хлеще ,чем пацаны . Да-да именно жрали,а не пили .Пили парни ,а девки жрали !После этого вконец обнаглевшие и пьяные одноклассницы начали выяснять между собой отношения и драться .Кто нибудь видел настоящую женскую драку ? Кто видел ,тому объяснять не надо .А после этого полуголые в присутствии родителей и учителей на школьной дискотеке ,начали вешаться на парней и попытались устроить что-то типо оргии ..В общем лучше бы я чаю с печеньем дома попил...
24 мая 2014, 03:16 lobiol
Жадина
согласна! выпускники могли б и на автобусах доехать до Соборки - все ж не первоклашки же!
Они на автобусах и доехали на автобусах и троллейбусах, которые заказала школа. Центр был перекрыт из-за "Ростелеком" , они организовали эту "сходку" в честь выпускников. 
24 мая 2014, 03:20 lobiol
Беся
Что за мода пошла у властей? Чуть что - перекрыть центр и устроить шествие. Таким изощренным способом морально готовят нас к пресловутому пешеходному центру? Опять ведь играют на нервах у водителей. Шествий в городе должно быть только 2 - на день Победы и на день города. Всё.
Вас всё и везде ничего не устраивает. Властям деньги дали , дороги перекрыли. Ничего личного.Я был на это " параде". И больше всего твердилось то, что это было устроено " Ростелеком'ом".____________________________________________________________У кого крупные деньги - у того и власть.
24 мая 2014, 19:48 Беся
lobiol
Вас всё и везде ничего не устраивает. Властям деньги дали , дороги перекрыли. Ничего личного.Я был на это " параде". И больше всего твердилось то, что это было устроено " Ростелеком'ом".____________________________________________________________У кого крупные деньги - у того и власть.
Вот типичная предъява: "вас всё везде не устраивает". Если бы действительно знали меня по высказываниям на сайте, то такого бы не написали. Возмущаюсь только действительно бредовыми идеями. Перекрытие центра - это блажь, причем неоправданная. А по поводу того, что устроено "Ростелекомом" - без разницы, кто за этим стоял. Если был "спрос", то спонсор подарил вам "предложение". Из ниоткуда такие "подарки" не появляются. Скромнее надо быть. Скромность и честность - вот достоинства человека. А не показуха и пафос.
24 мая 2014, 20:03 Беся
lobiol
Видимо у вас дегенераты были , раз пить начали. Наша школа, выпила после выпускного и то... 1-2 бутылки пива.
1-2 бутылки пива? Серьёзно? Удивительно, но ни на йоту не верю:-)
26 мая 2014, 07:49 абвгдейк@
точка У
Вспоминаю свой выпускной. Тихий ужас. Зачем то купил себе костюм,рубашку,галстук .2 раза одел и все . Теперь пылиться в шкафу , выкинуть жалко . На самом выпускном одноклассницы жрали водяру  хлеще ,чем пацаны . Да-да именно жрали,а не пили .Пили парни ,а девки жрали !После этого вконец обнаглевшие и пьяные одноклассницы начали выяснять между собой отношения и драться .Кто нибудь видел настоящую женскую драку ? Кто видел ,тому объяснять не надо .А после этого полуголые в присутствии родителей и учителей на школьной дискотеке ,начали вешаться на парней и попытались устроить что-то типо оргии ..В общем лучше бы я чаю с печеньем дома попил...
фига се!! вот уж поистине: "ничем не угодишь" - и водка была - жри не хочу, и бабы с боями без правил и согласные же потом на всё, и галстук с рубахой новые :-D:-D:-D радоваться ж надо - где еще такое увидишь..