Светлана Медведева снова отметит День семьи, любви и верности в Муроме

В Муроме уже началась подготовка к празднику

В Муроме началась подготовка ко Дню семьи, любви и верности. Сегодня глава округа Евгений Рычков встретился с представителями организационного комитета, компании «Красный квадрат» и "Первого канала". Участники совещания обсудили, как будут развлекать гостей главного семейного праздника России.

Похоже, визит Светланы Медведевой, супруги премьер-министра России, которая занимает пост президента Фонда социально-культурных инициатив, становится традицией праздника. В этом году она вновь побывает в Муроме.

Вообще, городу предстоит подготовиться к визиту множества знаменитостей. В концерте на берегу Оки, скорее всего, снова примут участие известные российские артисты.  

Как сообщает телеканал "Муромский мередиан", в этом году День семьи, любви и верности будут праздновать в субботу 5 июля. В этот день на улице Московской будет работать фестиваль ремесел «Муромская ярмарка». Также в городе пройдет  фестиваль «Ладья семейного счастья». официальное открытие праздника состоится в 12-30 на сцене,  установленной в центре города. Традиционно в этот день будут чествоваться семьи, многие будут награждены медалями «За любовь и верность».

...

  • 0

Популярное

Последние новости