Самые красивые мужчины России живут во Владимире

Арсений Поторочин и Василий Гришин заняли первое и второе места на конкурса красоты «Мистер Россия Universe – 2014»

Сегодня модельное агенство "Жанна" сообщило об успехе владимирских парней Арсения Поторочина и Василия Гришина. Они вернулись во Владимир из Ростова с победой в общероссийском конкурсе красоты «Мистер Россия Universe – 2014». Арсений занял первое место, а Василий - второе. 

-Арсений Поторочин теперь будет представлять нашу страну на международном конкурсе «Mister Universe - 2014». Его финал состоится 15 ноября в Эквадоре. Впервые представитель Владимира занимает первое место на всероссийском конкурсе красоты и мужественности. Теперь у нашего города есть право провести следущий общероссийский конкурс. В настоящее время ведутся переговоры по условиям сотрудничества между модельным агентством «Жанна» и правообладателями конкурса «Мистер Россия Universe», - сообщается в пресс-релизе агентства. 

Важно, что если Арсений Поторочин победит и в международном конкурсе, онполучит ценные призы на общую сумму 5000 долларов США, корону стоимостью 1500 долларов США и 1000 долларов США наличными.

Напомним, что Арсений  и Василий участвовали в конкурсе "Мистер Владимир 2014" . Тогда первое место занял Василий Гришин. Но было решено отправить на общероссийский конкурс двоих участников. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости