Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 14 по 15 июня на клязьменском пляже пройдет чемпионат области по пляжному волейболу

Сегодня состоялось открытие городского пляжа

Сайт городской администрации сообщает, что 14 по 15 июня на пляже на Клязьме пройдет чемпионат области по пляжному волейболу. Соревнования будут проходить в 10 утра.

Напомним, что сегодня, 14 июня состоялось открытие городского пляжа. На пляже на берегу Клязьмы установили шезлонги, зонтики, раздевалки, душевые, биотуалеты и урны. Также для активного отдыха горожан на городском пляже появятся футбольная и волейбольная площадки, а место для купания огородили буйками.

С 14 июня на время купального сезона автобусы городских маршрутов номер 7-С, 13-С, 54, 55 и 56, которые следующие со стороны Загородного парка, будут останавливаться по просьбе пассажиров у поворота к бывшей лодочной станции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости