Светлана Орлова расскажет журналистам о своей поездке в Крым (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Губернатор Владимирской области проведет пресс-конференцию

Сегодня в администрации Владимирской области состоится пресс-конференция губернатора Светланы Орловой. Во время общения с журналистами глава региона подведет итоги своего рабочего визита в Крым.  

Журналист "Pro Города" будет присутствоввать на пресс-конференции, и вы сможете следить за происходящим в режиме онлайн. Для этого время от времени обновляйте страницу. Начало пресс-конференции запланировано на 13:00.

13:00 пресс-конференция губернатора пока не началась

13:05 Светлана Юрьевна пока задерживается

13:10 началась пресс-конференция губернатора Владимирской области Светланы Орловой

13:12 Первый вопрос о рейтинге эффективности губернаторов, в котором 10 строчку заняла губернатор. По словам Светланы Юрьевны, к итоговым результатам она отнеслась спокойно.Самое главное, по словам Светланы Юрьевны, это мнение и отношение самих жителей.

13:16 Вопрос про типографию в Киржаче и завод ВЭМЗ, продукцию которых критикуют в других регионах страны. По словам Светланы Орловой, во многом это выгодно представителям других областей.

13:19 Губернатор говорит о санкциях США. По ее мнению, это лишний повод развивать нашу продукцию и производство.

13:20 "Никакими санкциями нас не напугаешь. Идет истерия и нагнетание обстановки".

13:23 Вопрос о поездке в Нижнегорский район. Губернатор говорит,что Крым испытывает проблемы с электропотреблением. В целом, жители настроены оптимистично. По их словам, они не хотят быть нахлебниками.

13:25 Владимирская область собирается передать Крыму несколько машин скорой помощи.

13:27 В Крыму планируется покупать фрукты для Владимирской области. Планируется производить консервированную продукцию из яблок, персиков, груш.

13:29 Светлана Орлова говорит об украинских переселенцах и об отношении к ним жителей области. В первую очередь, по ее словам, не стоит забывать о том,что они убежали от войны.

13:34 Вопрос о развитии туризма. Во многих кафе нет меню на английскрм языке, нет указателей. На празднике огурца не было ни одного сотрудника ППС в зоне видимости и скорой. Светлана Юрьевна пообещала разобраться, чтобы уже в ближайшее время была проведена работа над ошибками.

13:39 Вопрос о водопроводе во Второво. Светлана Юрьевна пообещала с комиссией разобраться в проблемах и жалобах селян.

13:43 Светлана Юрьевна намерена разобраться с организаторами байк-слета в Суздале. Организаторы не согласовали маршруты с администрацией города, погибли люди.

13:46 Губернатор намерена убрать с улиц города автобусы, которые закупались по деталям и  собирались уже в регионе. 

13:47 Пресс-конференция закончена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости