Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

“Мысли на ходу”: “А в финале будет световое шоу и фейерверк”

Екатерина Краскина, организатор фестиваля красок «Холи», составляет медиаплан мероприятия

Про идею
Мысль устроить во Владимире фестиваль красок «Холи» возникла после рассказа моих подруг, которые посетили такой праздник в Петербурге. Приближающееся пятилетие газеты «Pro Город» стало отличным поводом для его проведения у нас. Возник фестиваль в Индии, где его отмечают в честь бога света и красок Холи. Поэтому преддверие осени – идеальное время. Мы и лозунг придумали соответствующий. Он звучит так: «Войди в осень в новых красках».

Про фестиваль
Праздник пройдет в Загородном парке 30 августа. Здесь будет организовано множество площадок и шатров с развлечениями. Горожане смогут узнать судьбу у гадалки, попробовать необычные блюда, поучаствовать в мастер-классах по танцам. А в финале будет световое шоу и фейерверк. Как раз сейчас я вношу последние детали в план мероприятия.

Про сложности
Нам не хватает финансовой поддержки. Ведь расходы на организацию не малые - около 200 тысяч рублей. Большой сцены, звука, света, шатров, так как в парке это не предусмотрено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости