Наверх

Горожанин предложил в память о Вицине воздвигнуть монумент в виде самогонного аппарата

Возрастное ограничение: 0+
Журналист "Pro Города" узнал, есть ли у владимирской молодежи любимые фильмы с Георгием Вициным

Сегодня исполнилось 13 лет с тех пор, как ушел из жизни замечательный актер Георгий Вицин. Мало кто знает, что детство знаменитого артиста прошло в поселке Небылое, Юрьев-Польского района. В какой-то степени Георгия Вицина можно назвать нашим земляком. Журналист «Pro Города» вышел на улицы Владимира, чтобы узнать какой фильм с участием знаменитого актера  нравится людям больше остальных и стоит ли увековечивать память о нашем земляке.

Юлия Бекёнва:

Мой самый любимый фильм с Георгием Вициным - это «Запасной игрок». И я предлагаю поставить великому актеру памятник в поселке Небылое.

Егор Константинов:

Мне нравятся многие фильмы с этим актером, но самый любимый - «Самогонщики». Предлагаю воздвигнуть во Владимире памятник в виде самогонного аппарата и посвятить его Георгию Вицину.

Мария Каржина:

Самый любимый фильм Вицина - «Пес Барбос и невероятный кросс». Я за то, чтобы в его доме организовали дом-музей.

Рита Лазарева:

Больше всего мне нравится фильм «Кавказская пленница». А Георгию Вицину предлагаю поставить памятник, где он был бы одет в одной из сцен этого кино.

Читайте также: Во Владимире живет родня Георгия Вицина.

Культура Мужчины Необычное Пиво

Комментарии 29

22 октября 2014, 20:13 Илья14
"Не подскажите, как пройти в библиотеку? "
22 октября 2014, 20:34 <b>Владимирец
Не согласен. Надо  возле ликёрки ставить, где сквер отгрохали.
22 октября 2014, 20:52 <b>Владимирец
Так памятник же, а не работающий экземпляр. Употребление в общ. месте наказуемо (по закону):-P:-D
22 октября 2014, 21:09 <b>Владимирец
Фига себе. Это ж трубы надо по городу тянуть.
22 октября 2014, 21:11 Илья14
первача стописят жахнул?
22 октября 2014, 21:19 Илья14
минут питнадцыть назад
22 октября 2014, 21:25 Илья14
на фига полипропилен, если можно (Покупай Владимирское!) ПНД владимирского производителя?
22 октября 2014, 21:27 <b>Владимирец
Из Меленок или Гуся со своим приедут. Да и не в диковинку им сей продукт. А вот китаёзы или япошки - другое дело.
22 октября 2014, 21:40 Илья14
чача? где взял?
22 октября 2014, 21:42 Бяк@
Илья14
чача? где взял?
понятно где! где отдыхал оттэдва и пригнал цистерну .....
22 октября 2014, 21:52 Бяк@
вот есче! такую тяжесть волочь за тыщи километров..... 
22 октября 2014, 22:08 КтоЖеЯ 666999
У меня дома можно поставить,давно мечтаю
22 октября 2014, 22:10 <b>Владимирец
КтоЖеЯ 666999
У меня дома можно поставить,давно мечтаю
Тебе низзяяяяяяя...................От расстройства испортишься :-P
22 октября 2014, 22:12 КтоЖеЯ 666999
самохнщики дык я ж тока за
22 октября 2014, 22:16 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Тебе низзяяяяяяя...................От расстройства испортишься :-P
Ничаго я не испорчу,знаете какие я рецепты знаю уххх. Лучше всяких коньяков и голова никада не болит
22 октября 2014, 22:23 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
...испортишься (с):-DА против рецептов никто и не говорит :-P
АААА усе догнала, я щас догоняю туго! Дабы калека. Ладно пошла я мужа удивлять гипсовым ночным разнообразием))))) Я щас такая разнообразная:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 октября 2014, 22:28 КтоЖеЯ 666999
<b>Владимирец
Не прибей его гипсом то в порыве страсти:-D
Ахахах хорошо))) я послушаю,знающих в этом деле людей
23 октября 2014, 02:17 ulopero ulopero
Смотрите, вот реальное средство что бы любую девушку затащить в постель!Реально любая девушка в постели за пару минут, сам пробовал не раз!Вот сами почитайте мой блог, там все подробно описал!- http/sexgum.2sms.ru
23 октября 2014, 07:08 Цукерка безмозглая
"Горожанин предложил в память о Вицине воздвигнуть монумент в виде самогонного аппарата"с).Даёшь работающий монумент в каждый двор!!!!!!
23 октября 2014, 08:57 Илья14
<b>Владимирец
ПНД - это что?;-|
полиэтилен низкого давления
23 октября 2014, 09:23 абвгдейк@
самогонный аппарат - как память об актере? хм... однако.. оскорбление какое-то...скудоумная идея...
23 октября 2014, 09:58 абвгдейк@
<b>Владимирец
ПНД - это что?;-|
психоневрологический диспансер
23 октября 2014, 11:37 ЖительЦентра
Бяк@
тем более что этот актер вообще не пил алкоголь
ДА! плюс стописят раз!!! )) Пока доберешься тут до конца ваших обсуждений - уже все мысли умные за тебя напишут =-D Лучше "памятник, где он был бы одет в одной из сцен этого кино" :-D:-D:-D, в переводе на общеупотребительный - в папахе, с кинжалом. Ну, можно голову на 180 - для поклонников 8-*